02.05.2017 В образовательных организациях городского округа прошла Акция, посвященная Дню Земли

В период с 18 апреля по 28 апреля 2017 года в образовательных организациях городского округа Навашинский проводилась акция, посвященная Дню Земли, в которой приняли участие 10 муниципальных бюджетных образовательных учреждений: «Большеокуловская СШ», «Поздняковская ОШ», «СШ №2 г.Навашино»,  «Салавирская ОШ», «Натальинская СШ», «Роговская СШ», «Степуринская ОШ», «СШ №4 г.Навашино», «Тёшинская СШ»,                    «Детский сад №10 «Сказка» и МКОУ «Новошинская С(К)Ш.

В период акции проведено более 100 различных мероприятий, в которых приняли участие более 1500 обучающихся школ, воспитанников детских садов, родителей и педагогов.

Наиболее популярными остаются тематические часы общения, беседы, конкурсы рисунков и плакатов, уборка территории (трудовой десант). Также проведены различные тематические игры, викторины, экологические уроки и экологические диктанты, оформлены уголки юных экологов, изготовлены листовки, памятки на экологическую тему, реализованы исследовательские проекты обучающихся.

Проанализировав предоставленные отчеты ОО, хочется отметить, что наиболее полно и интересно представили информацию МБОУ «Средняя школа №2 г.Навашино», МБОУ «СШ №4 г.Навашино»,  МБОУ «Большеокуловская СШ».

Управление образования г.о.Навашинский выражает благодарность руководителям, педагогам, обучающимся и воспитанникам ДОУ, принявшим участие в данной Акции. Фото