Отдел обеспечения регионального отраслевого сервера

Начальник отдела - Королёв Виктор Александрович
Основные задачи отдела:

• Техническая поддержка и администрирование портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области gounn.ru и его сервисов.
  • Администрирование и поддержка пользователей пользователей информационных систем регионального отраслевого сервера

Телефон "горячей линии" (831) 468-10-37
Адрес электронной почты "горячей линии"
kontingent@niro.nnov.ru.

Муниципальный оператор, ответственный за работу с региональным отраслевым сервером:

Щербакова Инна Евгеньевна, 8(83175) 5-69-67, e-mail: idknav@yandex.ru

Муниципальный оператор, ответственный за работу на муниципальном уровне с АИС «Комплектование ДОУ»:

Баранова Татьяна Вячеславовна, 8(83175) 5-69-33, e-mail: upr.obr@mail.ru

Руководство по работе в АИС "Комплектование ДОУ"

Муниципальная услуга:

"Прием заявлений о зачислении детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет".

Постановление Администрации г.о.Навашинский от 18.03.2016 №212.

Административный регламент.