Конкурсы экологической направленности

Конкурсы экологической направленности

В целях формирования экологической культуры обучающихся и их активной гражданской позиции по сохранению окружающей среды, на основании приказа МО НО от 19.01.2017 №98 проводится областной командный экологический турнир "Увлекательная экология".

Задачи:

• развитие устойчивого интереса обучающихся к комплексному изучению состояния окружающей среды;

• формирование у обучающихся умения логически мыслить, анализировать и определять экологические проблемы и возможные пути их решения;

• развитие социально-значимой деятельности обучающихся, направленной на сохранение окружающей среды.

Количество участников команд - 6 человек. Возраст участников от 14 до 18 лет.

Текст заданий размещен на сайте http://crt.educate52.ru/moodle/course/view.php?id=57

Письмо УО администрации г.о.Навашинский от 24.01.2017

Положение об экологическом турнире "Увлекательная экология"

Приглашаем всех желающих принять участие!

Экологический турнир "Машина Времени"

В Турнире принимают участие команды обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Количество  участников команды – 6 человек. Возраст участников  от 14 до 18 лет.

Работы направляются в срок до 17 февраля 2016 года на электронную почту bio208@mail.ru.

С 13 по 17 марта 2017 года проводятся три полуфинала. Даты проведения игр II этапа сообщаются дополнительно.

Финал пройдет 28 марта 2017 года на базе ГБУДО ЦРТДиЮ НО.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»