версия сайта

Конкурсы экологической направленности

В целях формирования экологической культуры обучающихся и их активной гражданской позиции по сохранению окружающей среды, на основании приказа МО НО от 19.01.2017 №98 проводится областной командный экологический турнир "Увлекательная экология".

Задачи:

• развитие устойчивого интереса обучающихся к комплексному изучению состояния окружающей среды;

• формирование у обучающихся умения логически мыслить, анализировать и определять экологические проблемы и возможные пути их решения;

• развитие социально-значимой деятельности обучающихся, направленной на сохранение окружающей среды.

Количество участников команд - 6 человек. Возраст участников от 14 до 18 лет.

Текст заданий размещен на сайте http://crt.educate52.ru/moodle/course/view.php?id=57

Письмо УО администрации г.о.Навашинский от 24.01.2017

Положение об экологическом турнире "Увлекательная экология"

Приглашаем всех желающих принять участие!

Экологический турнир "Машина Времени"

В Турнире принимают участие команды обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Количество  участников команды – 6 человек. Возраст участников  от 14 до 18 лет.

Работы направляются в срок до 17 февраля 2016 года на электронную почту bio208@mail.ru.

С 13 по 17 марта 2017 года проводятся три полуфинала. Даты проведения игр II этапа сообщаются дополнительно.

Финал пройдет 28 марта 2017 года на базе ГБУДО ЦРТДиЮ НО.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"