версия сайта

АИС "Зачисление в школу"

Отдел обеспечения регионального отраслевого сервера

Начальник отдела - Королёв Виктор Александрович
Основные задачи отдела:

• Техническая поддержка и администрирование портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области gounn.ru и его сервисов.
  • Администрирование и поддержка пользователей пользователей информационных систем регионального отраслевого сервера

Телефон "горячей линии" (831) 468-10-37
Адрес электронной почты "горячей линии"
kontingent@niro.nnov.ru.