версия сайта

Взаимодействие с МФЦ

Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения сотрудниками МФЦ и  управлением образования  Администрации г.о.Навашинский:

1. "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебный курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках".

2. "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Навашинский Нижегородской области".

3. "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовавтельные программы основного общего и среднего общего образования, втом числе в форме единого госудаственного экзамена, а также информации из базы данных городского округа Навашинский об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена".

4. "Прием заявлений о зачислении детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"